Изобретения -в жизнь!





Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 25 » Создано средство для любителей подводных путешествий
12:44
Создано средство для любителей подводных путешествий




Любители приключений капитана Немо и корабля Nautilus будет приятно узнать, что в скором времени вы могли бы  иметь собственные подводные приключения, не связываясь с военными. Благодаря новому судну, названному Ego Compact Semi Submarine, вы можете быть увидеть подводный мир моря с минимальным временем для обучения.

Транспортное средство является полуподводной лодкой и непредназначена для выхода в открытое море. Дизайн  лодки больше похож на понтон и выполнен в стиле лодки с прозрачным водонепроницаемым отсеком, что находящимся на середине лодки. Это позволяет вам видеть ниже поверхности воды, не погружаясь полностью под воду.



Правда, это означает, что вы не можете использовать это транспортное средство  для глубоководной разведки, но вы можете все еще чертовски много узнать с ним, не беспокоясь в море перепадов уровней давления, которые обычно требуют необходимость укрепления и более крупные суда. Это лодка может больше дать информации, чем дайвинг.

Южнокорейская компания Raonhaje,разработчик этого транспортного средства планирует его производство для использования в организациях, например, морских курортах, а также для продажи отдельных владельцев. Стоимость лодки до сих пор не определена, так что вам придется связаться с компанией, если вы хотите получить более подробную информацию о ее цене.


Крейсерскую скорость лодки компания не сообщает, но заявляет что лодка на крейсерской скорости может ходить не менее 8 часов.

Physorg
Просмотров: 1198 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта

  • Лазерный проектор для Рождества
  • Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP28