Изобретения -в жизнь!





Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Новый радиатор уменьшит затраты на поддержание тепла в квартире
11:11
Новый радиатор уменьшит затраты на поддержание тепла в квартире

Его идея может и простая, но это не помешало радиатору Labs  быть удостоенным премией "Чистая энергия" в MIT с управляемым окно, которое может быть установлено на радиаторы для повышения эффективности горячей воды и систем парового отопления. С усиленной изоляцией корпуса физически покрытие радиатора, удерживает тепло в системе, и строгого контроля за сумму, которая позволит в комнату. Это предотвращает дома становится перегретой, и расточительно потери тепла, как люди открывают окна, чтобы компенсировать.

Контролируемая теплоотдача активирует вентилятор, который, благодаря беспроводным технологиям управления, открывает путь к смарт-дому с  удаленным и автоматизированным  управлением. 
"Принятие этого экономически эффективных технологий в миллионах существующих квартир и домов в США с системами парового отопления имеет потенциал, чтобы сэкономить сотни миллионов долларов в виде расходов на энергию в год и сократить выбросы углекислого газа более чем на 5,4 млн. тонн, эквивалентная выбросу углекислого газа от 1250 тысяч движущихся автомобилей, " говорит Кокс, генеральный директор Marshall.

Конечно, радиаторы снабженные клапанами могут быть включены или выключены, когда тепло не желательно, так Радиатор системы Labs ', возможно, излишки требования в большинстве случаев - при условии, люди на самом деле повернуть радиатор или термостат вниз, когда температура становится слишком высокой, а чем открывать окна.

Но есть много обстоятельств, при которых технология радиатора Labs "будет вступать в свои права: любые системы, которые, по каким-либо причинам, не имеют клапанов; старые системы, для которых частая регулировка клапанов имеет риск повредить систему, или в домах меньше лиц трудоспособного возраста, в котором радиаторные клапаны трудно работать. Даже там, где система отопления управляется с помощью термостата, радиатора Labs потенциально могли бы предложить экономии за счет эффективной работы системы, предотвращая избыточное отопления в помещениях, которые используются меньше.

Просмотров: 736 | Добавил: defaultNick | Теги: квартиры, pадиатор Labs, сокращение, углекислый газ, Экономия, отопление, тепло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Лазерный проектор для Рождества
  • Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP28