Изобретения -в жизнь!





Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 206

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 7 » Изобретатель придумал открытку, исполняющую новогодние желания
22:35
Изобретатель придумал открытку, исполняющую новогодние желания

Изобретение состоит из двух частей. Собственно поздравительная открытка и колечко, пропитанное эфирным маслом. Новогоднее пожелание пишется специальными невидимыми чернилами. Текст проявится только тогда, когда вы проведете колечком по бумаге.

- Это психологическая хитрость, - смеется изобретатель Григорий Чаусовский. – Когда человеку для прочтения обычного текста приходится прилагать усилия, он акцентирует больше внимания на пожелании и, следовательно, хорошо его запоминает.

Изобретатель уверен - главная проблема новогодних пожеланий в том, что они быстро и легко забываются. А значит и человек, который дает себе определенную установку под бой курантов, в последствии забрасывает свои цели и планы в долгий ящик. Тут-то как раз магическая открыточка и срабатывает. Кольцо, которое помогает прочитать письмо, постоянно напоминает об установке запахом эфирного масла, если вы его носите, конечно.

- Срабатывает психофизиология, выстраивается ассоциативный ряд – определенный запах помогает вспомнить определенные обстоятельства. Кстати, для каждого пожелания есть свой аромат, - продолжает изобретатель. – Вот, например, тем, кто хочет бросить курить, кольцо лучше пропитывать эфирным маслом сосны. Оно обладает эффектом нейтрализации никотиновой зависимости. На открытке такому человеку напишут, например, «…у тебя крепкая сила воли и в новом году ты обязательно бросишь курить». Таким образом, запах и установка формируют «антиникотиновый ароматический якорь».

Если же от пагубных привычек человек не страдает, то перстень к поздравительной открытке можно пропитать маслом пихты либо же розмарина. Эти ароматы, по словам ученого, дают уверенность в своих силах, помогают смотреть на жизнь с оптимизмом и побуждают к активным действиям. А в сочетании с пожеланиями карьерного роста и успеха, эффект уж точно сногсшибательный. 

kp.ua

Цена такой открытки достаточно невелика приблизительно 30 рублей (или 1 доллар.) Изобретатель на все 100 процентов уверен в эффективности своего детища – испытывал на себе.

Просмотров: 1006 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 defaultNick  
0
Открытки можно пропитывать и феромонами. Купить в магазине Phero.ru
мужской концентрат феромонов для привлечения женщин и пропитать им перстень к открытке, вручив его любимой девушке...

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Лазерный проектор для Рождества
  • Тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XP28